三张大师

<small id='27tsk'></small><noframes id='27tsk'>

  • <tfoot id='27tsk'></tfoot>

      <legend id='27tsk'><style id='27tsk'><dir id='27tsk'><q id='27tsk'></q></dir></style></legend>
      <i id='27tsk'><tr id='27tsk'><dt id='27tsk'><q id='27tsk'><span id='27tsk'><b id='27tsk'><form id='27tsk'><ins id='27tsk'></ins><ul id='27tsk'></ul><sub id='27tsk'></sub></form><legend id='27tsk'></legend><bdo id='27tsk'><pre id='27tsk'><center id='27tsk'></center></pre></bdo></b><th id='27tsk'></th></span></q></dt></tr></i><div id='27tsk'><tfoot id='27tsk'></tfoot><dl id='27tsk'><fieldset id='27tsk'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='27tsk'></bdo><ul id='27tsk'></ul>

          1. <li id='27tsk'><abbr id='27tsk'></abbr></li>

            1. <form id='x515q'></form>
                <bdo id='x515q'><sup id='x515q'><div id='x515q'><bdo id='x515q'></bdo></div></sup></bdo>

                    1. <form id='6mqvw'></form>
                        <bdo id='6mqvw'><sup id='6mqvw'><div id='6mqvw'><bdo id='6mqvw'></bdo></div></sup></bdo>

                          • 当前位置:
                            首页 > 产品中心
                            why choose
                            产品中心
                            镍氢电池系列
                            此分类相关产品
                            技术参数
                            型号标称电压(V)标称   参考
                            容量(mAh)电池规格尺寸(mm)标准充电快速充电重量(g)
                             直径电流(mA)时间(h)电流(mA)时间(min) 
                             (Φ±0.2)(h±0.5) 
                            YD-SC1500T1.2150022.2431501630036040
                            YD-SC1600T1.2160022.2431601632036041
                            YD-SC1800T1.2180022.2431801636036043
                            YD-SC2000T1.2200022.2432001640036045
                            YD-SC2200T1.2220022.2432201644036046
                            YD-SC2500T1.2250022.2432501650036052
                            YD-SC2800T1.2280022.2432801656036055
                            YD-SC3000T1.2300022.5433001660036057
                            YD-C4000T1.2400025.4494001680036085
                            YD-C4500T1.2450025.4494501690036090
                            YD-D7000T1.2700032.260700161400360160
                            YD-D8000T1.2800032.260800161600360170










                            型号标称电压(V)标称   参考
                            容量(mAh)电池规格尺寸(mm)标准充电快速充电重量(g)
                             直径电流(mA)时间(h)电流(mA)时间(min) 
                             (Φ±0.2)(h±0.5) 
                            YD-AA1300L1.2130014.149.51801613006625
                            YD-AA1500L1.2150014.149.51501615006626
                            YD-AA1800L1.2180014.3501801690013227
                            YD-AA2000L1.2200014.35120016100013228


                            镍氢电池
                            型号标称电压
                                 (V)
                            标称容量
                                 (mAh)
                            电池规格尺寸(mm)标准充电快速充电参考重量
                                 (g)
                            直径
                                 (Φ±0.2)

                                 (h±0.5)
                            电流
                                 (mA)
                            时间
                                 (h)
                            电流
                                 (mA)
                            时间
                                 (min.)
                            YD-5/4SC34001.2340022.749.53401668036060
                            YD-5/4CS37001.2370022.749.53701674036063
                            YD-5/4C35001.2350025.449.53501670036076
                            YD-C38001.2380025.449.53801676036079
                            YD-C40001.2400025.449.54001680036082
                            YD-C45001.2450025.449.54501690036084
                            YD-C50001.2500025.449.550016100036088
                            YD-D70001.2700032.260.0700161400360154
                            YD-D75001.2750032.260.0750161500360160
                            YD-D80001.2800032.260.0800161600360162
                            YD-D85001.2850032.260.0850161760360166
                            YD-D90001.2900032.260.0900161800360170
                            YD-D100001.21000032.260.01000162000360176
                            YD-F100001.21000032.290.01000162000360205
                            YD-F120001.21200032.290.01200162400360225
                            YD-F130001.21300032.290.01300162600360225
                            YD-F15001.21500032.290.01500163000360235
                            YD-F16001.21600032.290.01600163200360245


                            镍氢电池
                            型号标称电压
                                 (V)
                            标称容量
                                 (mAh)
                            电池规格尺寸(mm)标准充电快速充电参考重量
                                 (g)
                            直径
                                 (Φ±0.2)

                                 (h±0.5)
                            电流
                                 (mA)
                            时间
                                 (h)
                            电流
                                 (mA)
                            时间
                                 (min.)
                            YD-AA1300P1.2130014.349.51301613006626
                            YD-AA1500P1.2150014.349.51501615006626
                            YD-AA1800P1.2180014.349.51801636036027
                            YD-AA2000P1.2200014.349.52001640036028
                            YD-SC1500P1.2150022.243.01501615006640
                            YD-SC1600P1.2160022.243.01601616006641
                            YD-SC1800P1.2180022.243.01801618006643
                            YD-SC2000P1.2200022.243.02001640036045
                            YD-SC2200P1.2220022.243.02201644036046
                            YD-SC2500P1.2250022.243.02501650036055
                            YD-SC2800P1.2280022.243.02801656036055
                            YD-SC3000P1.2300022.243.03001660036057
                            YD-SC3200P1.2320022.743.03201664036060
                            YD-SC3500P1.2350022.343.03501670036062
                            YD-SC3700P1.2370022.743.03701674036065
                            YD-C4000P1.2400025.449.04001680036085
                            YD-C4500P1.2450025.449.04501690036090
                            YD-D7000P1.2700032.360.0700161400360160
                            YD-D8000P1.2800032.360.0800161600360170
                            YD-D9000P1.2900032.360.0900161800360180


                            镍氢电池
                            型号标称电压
                                 (V)
                            标称容量
                                 (mAh)
                            电池规格尺寸(mm)标准充电快速充电参考重量
                                 (g)
                            直径
                                 (Φ±0.2)

                                 (h±0.5)
                            电流
                                 (mA)
                            时间
                                 (h)
                            电流
                                 (mA)
                            时间
                                 (min.)
                            YD-AA6001.260014.15060166006616
                            YD-AA7001.270014.15070167006618
                            YD-AA10001.2100014.1501001610006620
                            YD-AA13001.2130014.1501301613006623
                            YD-AA14001.2140014.1501401614006624
                            YD-AA15001.2150014.1501501615006625
                            YD-AA16001.2160014.1501601632036026
                            YD-AA117001.2170014.1501701634036027
                            YD-AA18001.2180014.3501801636036027
                            YD-AA19001.2190014.351190163803628
                            YD-AA20001.2200014.3512001640036028
                            YD-SC13001.2130022.243.01301613006636
                            YD-SC15001.2150022.243.01501615006638
                            YD-SC17001.2170022.243.01701617006640
                            YD-SC18001.2180022.243.01801636036041
                            YD-SC25001.2250022.243.02501650036050
                            YD-SC26001.2260022.243.02601652036051
                            YD-SC28001.2280022.243.02801654036053
                            YD-SC30001.2300022.243.03001660036055

                            湖北棋牌游戏下载安装 仙豆棋牌官网 - 镍氢电池系列-产品中心 - 新乡市远大电源股份有限公司 云南叼三批游戏-首页 真棋牌游戏 - 镍氢电池系列-产品中心 - 新乡市远大电源股份有限公司 皇室棋牌-首页