三张大师

    <dir id='trsc2'><del id='trsc2'><del id='trsc2'></del><pre id='trsc2'><pre id='trsc2'><option id='trsc2'><address id='trsc2'></address><bdo id='trsc2'><tr id='trsc2'><acronym id='trsc2'><pre id='trsc2'></pre></acronym><div id='trsc2'></div></tr></bdo></option></pre><small id='trsc2'><address id='trsc2'><u id='trsc2'><legend id='trsc2'><option id='trsc2'><abbr id='trsc2'></abbr><li id='trsc2'><pre id='trsc2'></pre></li></option></legend><select id='trsc2'></select></u></address></small></pre></del><sup id='trsc2'></sup><blockquote id='trsc2'><dt id='trsc2'></dt></blockquote><blockquote id='trsc2'></blockquote></dir><tt id='trsc2'></tt><u id='trsc2'><tt id='trsc2'><form id='trsc2'></form></tt><td id='trsc2'><dt id='trsc2'></dt></td></u>
  1. <code id='trsc2'><i id='trsc2'><q id='trsc2'><legend id='trsc2'><pre id='trsc2'><style id='trsc2'><acronym id='trsc2'><i id='trsc2'><form id='trsc2'><option id='trsc2'><center id='trsc2'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='trsc2'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='trsc2'></center>

      <dd id='trsc2'></dd>

        <style id='trsc2'></style><sub id='trsc2'><dfn id='trsc2'><abbr id='trsc2'><big id='trsc2'><bdo id='trsc2'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
        <dir id='trsc2'></dir>
          <dir id='sv995'><del id='sv995'><del id='sv995'></del><pre id='sv995'><pre id='sv995'><option id='sv995'><address id='sv995'></address><bdo id='sv995'><tr id='sv995'><acronym id='sv995'><pre id='sv995'></pre></acronym><div id='sv995'></div></tr></bdo></option></pre><small id='sv995'><address id='sv995'><u id='sv995'><legend id='sv995'><option id='sv995'><abbr id='sv995'></abbr><li id='sv995'><pre id='sv995'></pre></li></option></legend><select id='sv995'></select></u></address></small></pre></del><sup id='sv995'></sup><blockquote id='sv995'><dt id='sv995'></dt></blockquote><blockquote id='sv995'></blockquote></dir><tt id='sv995'></tt><u id='sv995'><tt id='sv995'><form id='sv995'></form></tt><td id='sv995'><dt id='sv995'></dt></td></u>
        1. <code id='sv995'><i id='sv995'><q id='sv995'><legend id='sv995'><pre id='sv995'><style id='sv995'><acronym id='sv995'><i id='sv995'><form id='sv995'><option id='sv995'><center id='sv995'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='sv995'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='sv995'></center>

            <dd id='sv995'></dd>

              <style id='sv995'></style><sub id='sv995'><dfn id='sv995'><abbr id='sv995'><big id='sv995'><bdo id='sv995'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
              <dir id='sv995'></dir>
                <dir id='r8gnn'><del id='r8gnn'><del id='r8gnn'></del><pre id='r8gnn'><pre id='r8gnn'><option id='r8gnn'><address id='r8gnn'></address><bdo id='r8gnn'><tr id='r8gnn'><acronym id='r8gnn'><pre id='r8gnn'></pre></acronym><div id='r8gnn'></div></tr></bdo></option></pre><small id='r8gnn'><address id='r8gnn'><u id='r8gnn'><legend id='r8gnn'><option id='r8gnn'><abbr id='r8gnn'></abbr><li id='r8gnn'><pre id='r8gnn'></pre></li></option></legend><select id='r8gnn'></select></u></address></small></pre></del><sup id='r8gnn'></sup><blockquote id='r8gnn'><dt id='r8gnn'></dt></blockquote><blockquote id='r8gnn'></blockquote></dir><tt id='r8gnn'></tt><u id='r8gnn'><tt id='r8gnn'><form id='r8gnn'></form></tt><td id='r8gnn'><dt id='r8gnn'></dt></td></u>
              1. <code id='r8gnn'><i id='r8gnn'><q id='r8gnn'><legend id='r8gnn'><pre id='r8gnn'><style id='r8gnn'><acronym id='r8gnn'><i id='r8gnn'><form id='r8gnn'><option id='r8gnn'><center id='r8gnn'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='r8gnn'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='r8gnn'></center>

                  <dd id='r8gnn'></dd>

                    <style id='r8gnn'></style><sub id='r8gnn'><dfn id='r8gnn'><abbr id='r8gnn'><big id='r8gnn'><bdo id='r8gnn'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
                    <dir id='r8gnn'></dir>
                  1. 当前位置:
                    首页 > 产品中心
                    why choose
                    产品中心
                    镍氢电池系列
                    此分类相关产品
                    技术参数
                    型号标称电压(V)标称   参考
                    容量(mAh)电池规格尺寸(mm)标准充电快速充电重量(g)
                     直径电流(mA)时间(h)电流(mA)时间(min) 
                     (Φ±0.2)(h±0.5) 
                    YD-SC1500T1.2150022.2431501630036040
                    YD-SC1600T1.2160022.2431601632036041
                    YD-SC1800T1.2180022.2431801636036043
                    YD-SC2000T1.2200022.2432001640036045
                    YD-SC2200T1.2220022.2432201644036046
                    YD-SC2500T1.2250022.2432501650036052
                    YD-SC2800T1.2280022.2432801656036055
                    YD-SC3000T1.2300022.5433001660036057
                    YD-C4000T1.2400025.4494001680036085
                    YD-C4500T1.2450025.4494501690036090
                    YD-D7000T1.2700032.260700161400360160
                    YD-D8000T1.2800032.260800161600360170










                    型号标称电压(V)标称   参考
                    容量(mAh)电池规格尺寸(mm)标准充电快速充电重量(g)
                     直径电流(mA)时间(h)电流(mA)时间(min) 
                     (Φ±0.2)(h±0.5) 
                    YD-AA1300L1.2130014.149.51801613006625
                    YD-AA1500L1.2150014.149.51501615006626
                    YD-AA1800L1.2180014.3501801690013227
                    YD-AA2000L1.2200014.35120016100013228


                    镍氢电池
                    型号标称电压
                         (V)
                    标称容量
                         (mAh)
                    电池规格尺寸(mm)标准充电快速充电参考重量
                         (g)
                    直径
                         (Φ±0.2)

                         (h±0.5)
                    电流
                         (mA)
                    时间
                         (h)
                    电流
                         (mA)
                    时间
                         (min.)
                    YD-5/4SC34001.2340022.749.53401668036060
                    YD-5/4CS37001.2370022.749.53701674036063
                    YD-5/4C35001.2350025.449.53501670036076
                    YD-C38001.2380025.449.53801676036079
                    YD-C40001.2400025.449.54001680036082
                    YD-C45001.2450025.449.54501690036084
                    YD-C50001.2500025.449.550016100036088
                    YD-D70001.2700032.260.0700161400360154
                    YD-D75001.2750032.260.0750161500360160
                    YD-D80001.2800032.260.0800161600360162
                    YD-D85001.2850032.260.0850161760360166
                    YD-D90001.2900032.260.0900161800360170
                    YD-D100001.21000032.260.01000162000360176
                    YD-F100001.21000032.290.01000162000360205
                    YD-F120001.21200032.290.01200162400360225
                    YD-F130001.21300032.290.01300162600360225
                    YD-F15001.21500032.290.01500163000360235
                    YD-F16001.21600032.290.01600163200360245


                    镍氢电池
                    型号标称电压
                         (V)
                    标称容量
                         (mAh)
                    电池规格尺寸(mm)标准充电快速充电参考重量
                         (g)
                    直径
                         (Φ±0.2)

                         (h±0.5)
                    电流
                         (mA)
                    时间
                         (h)
                    电流
                         (mA)
                    时间
                         (min.)
                    YD-AA1300P1.2130014.349.51301613006626
                    YD-AA1500P1.2150014.349.51501615006626
                    YD-AA1800P1.2180014.349.51801636036027
                    YD-AA2000P1.2200014.349.52001640036028
                    YD-SC1500P1.2150022.243.01501615006640
                    YD-SC1600P1.2160022.243.01601616006641
                    YD-SC1800P1.2180022.243.01801618006643
                    YD-SC2000P1.2200022.243.02001640036045
                    YD-SC2200P1.2220022.243.02201644036046
                    YD-SC2500P1.2250022.243.02501650036055
                    YD-SC2800P1.2280022.243.02801656036055
                    YD-SC3000P1.2300022.243.03001660036057
                    YD-SC3200P1.2320022.743.03201664036060
                    YD-SC3500P1.2350022.343.03501670036062
                    YD-SC3700P1.2370022.743.03701674036065
                    YD-C4000P1.2400025.449.04001680036085
                    YD-C4500P1.2450025.449.04501690036090
                    YD-D7000P1.2700032.360.0700161400360160
                    YD-D8000P1.2800032.360.0800161600360170
                    YD-D9000P1.2900032.360.0900161800360180


                    镍氢电池
                    型号标称电压
                         (V)
                    标称容量
                         (mAh)
                    电池规格尺寸(mm)标准充电快速充电参考重量
                         (g)
                    直径
                         (Φ±0.2)

                         (h±0.5)
                    电流
                         (mA)
                    时间
                         (h)
                    电流
                         (mA)
                    时间
                         (min.)
                    YD-AA6001.260014.15060166006616
                    YD-AA7001.270014.15070167006618
                    YD-AA10001.2100014.1501001610006620
                    YD-AA13001.2130014.1501301613006623
                    YD-AA14001.2140014.1501401614006624
                    YD-AA15001.2150014.1501501615006625
                    YD-AA16001.2160014.1501601632036026
                    YD-AA117001.2170014.1501701634036027
                    YD-AA18001.2180014.3501801636036027
                    YD-AA19001.2190014.351190163803628
                    YD-AA20001.2200014.3512001640036028
                    YD-SC13001.2130022.243.01301613006636
                    YD-SC15001.2150022.243.01501615006638
                    YD-SC17001.2170022.243.01701617006640
                    YD-SC18001.2180022.243.01801636036041
                    YD-SC25001.2250022.243.02501650036050
                    YD-SC26001.2260022.243.02601652036051
                    YD-SC28001.2280022.243.02801654036053
                    YD-SC30001.2300022.243.03001660036055

                    湖北棋牌游戏下载安装 仙豆棋牌官网 - 镍氢电池系列-产品中心 - 新乡市远大电源股份有限公司 云南叼三批游戏-首页 真棋牌游戏 - 镍氢电池系列-产品中心 - 新乡市远大电源股份有限公司 皇室棋牌-首页